← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COLEGIO JOSE MANUEL BALMACEDA COMUNA DE FUTRONO

Código ff5aed43-9231266 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

Monto adjudicado
CLP 372.556.800
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN COLEGIO JOSE MANUEL BALMACEDA COMUNA DE FUTRONO1 UnidadCLP 372.556.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff5aed43-9231266? | GanaLicitaciones.cl