← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Integral Celebración Fiestas Patrias 2024

Código ff5af617-9419202 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

RUT 109669210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción integral celebración Fiestas Patrias 2024, según Bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff5af617-9419202? | GanaLicitaciones.cl