Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE VEHÍCULOS PROGRAMA CECI 2023.
Código ff5cedd7-9156677 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES CHACANO SPA | Transportes Chacano Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES CHACANO SPA | Transportes Chacano Spa
RUT 776750484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE VEHÍCULO PARA TRANSPORTE PROGRAMA CECI, SECTOR TRES SAUCES, SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.