← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL

Código ff5e22c9-9636813 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACCTA SPA | ACCTA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.318.474
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCTA SPA | ACCTA SPA

RUT 776585068

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

RUT 160399554

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL AS HOME LIMITADA | ASH LTDA

RUT 777058444

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA EL DEPROV DE EDUCACION DE OSORNO1 UnidadCLP 2.318.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff5e22c9-9636813? | GanaLicitaciones.cl