Resultado de licitación
REPOSICION AGUA CALIENTE A.C.S. DUCHAS GIMNASIO MARIA GALLARDO
Código ff5e8991-9273728 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LE-COSS C&S SPA | LE-COSS
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LE-COSS C&S SPA | LE-COSS
RUT 778172569
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COPSA LIMITADA | "CONSTRUCTORA COPSA LTDA."
RUT 761368354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION AGUA CALIENTE (A.C.S.) DUCHAS GIMNASIO MARIA GALLARDO | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.