Resultado de licitación
Adquisición e inst. cortinas roller estadio Nelson
Código ff5fe75d-9623043 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 6.269.574
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER/SCREEN EN EL ESTADIO NELSON OYARZÚN, CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 6.269.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.