Resultado de licitación
S120-EDUCACION SERVICIO DE PLATAFORMAS VIRTUALES PARA INTERNADOS DAEM Y ESTABLECIMIENTOS RURALES
Código ff61512c-9178691 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
- Monto adjudicado
- CLP 4.123.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
RUT 775202904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 120-EDUCACION SERVICIO DE PLATAFORMAS VIRTUALES PARA INTERNADOS DAEM Y ESTABLECIMIENTOS RURALES | 1 Unidad | CLP 4.123.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.