Resultado de licitación
PTR N°902 - CAMBIO Y REPOSICION DE CIELO FALSO -
Código ff616489-9469472 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.685.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa
RUT 761630717
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano
RUT 105368844
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
Victor | Cúbica Spa
RUT 770021782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CIELO FALSO INTERIOR, ACTUALMENTE METALICO POR CIELO DE PALMETAS DE FIBRA, Y REPOSICION CIELO EXTERIOR CON PERFILERIA Y PALMETAS METALICAS EXISTENTES EN CCV, VITACURA.DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN PTR N°902 | 1 Global | CLP 1.685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.