← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÒN Y MEJORAMIENTO PROG.HABITABILIDAD 2023 - Readjudicada en Id 3285-23-R124

Código ff626282-9456868 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 18.067.227
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

JOSÉ OMAR MANSILLA VIVAR | JOSE OMAR MANSILLA VIVAR

RUT 9086713K

SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA

RUT 768540691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de Mano de Obra para la ejecución de Proyectos constructivos en Hogares de Beneficiarios del Programa Habitabilidad de la Comuna de Curaco de Vèlez.1 UnidadCLP 18.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff626282-9456868? | GanaLicitaciones.cl