Resultado de licitación
CHEE - DISEÑO PROYECTO DE ARQUITECTURA - SC 58752
Código ff62708b-9591233 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RIBASTÍAS ET AL LIMITADA | RIBASTÍAS ET AL
- Monto adjudicado
- CLP 36.290.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIBASTÍAS ET AL LIMITADA | RIBASTÍAS ET AL
RUT 778766523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA NORMALIZACIÓN DE JARDÍN INFANTIL “FUNDACIÓN MINERA ESCONDIDA” (hoy AYLLU) CÓDIGO GESPARVU 2101007, COMUNA DE ANTOFAGASTA, REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 36.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.