Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA A UPF. U.ESPERANZA
Código ff62a40a-9308635 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.571.429
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
RUT 783506408
RAQUEL DEL CARMEN URIBE PERINI | rup
RUT 97181268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Última Esperanza, llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para la contratación del Servicio de Arriendo Camioneta 4x4 para la UPF-Última Esperanza. Entregar en Puerto Natales, calle Eberhard 417. | 1 Unidad | CLP 1.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.