Resultado de licitación
INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE MANIOBRA DE FONDEO
Código ff637ffd-9244522 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Seaservice E.I.R.L. | Seaservice E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seaservice E.I.R.L. | Seaservice E.I.R.L.
RUT 763868389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSPECCIÓN DE ANCLA Y MANIOBRA DE FONDEO DEL PSG-71 CONTRAMAESTRE MICALVI, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.