← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COMPRAS DE SERVICIO DE TALLERES PARA PROGRAMA DE INTERVENCIÓN EN FACTORES DE RIESGO PSICOSOCIAL Y SALUD OCUPACIONAL, PARA FUNCIONARIOS/AS DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código ff638e74-9420842 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ana María | IntegralMood
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ana María | IntegralMood
RUT 76791217K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de Técnico en terapias naturales, aromaterapia, coach, diplomada/o en Fitomedicina y Herbolaria Integral | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Compra de servicios profesionales de técnico en terapias naturales, aromaterapia, coach, diplomado en Fitomedicina y herbolaria integral | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.