← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PODOLOGA PROGRAMA CARDIOVASCUL

Código ff6471d9-9526275 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA IGNACIA CALDERON CALDERON | FRANCISCA IGNACIA CALDERON CALDERON

Monto adjudicado
CLP 18.720.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCA IGNACIA CALDERON CALDERON | FRANCISCA IGNACIA CALDERON CALDERON

RUT 211779063

JOSE ALEJANDRO CASTILLO CALQUIN | JOSE ALEJANDRO CASTILLO CALQUIN

RUT 195273006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PODOLOGA PROGRAMA CARDIOVASCULAR1 UnidadCLP 18.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff6471d9-9526275? | GanaLicitaciones.cl