Resultado de licitación
Coaching Convivencia Escolar Esc. Voipir de Nancul
Código ff651e8b-9360077 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Marisol Gislaine | FUNDACION EDUCACIONAL AURORA
RUT 651583667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LICITAR COACHING PARA LA CONVIVENCIA ESCOLAR DE LA ESCUELA VOIPIR DE ÑANCUL, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.