Resultado de licitación
SE REQUIERE CONVENIO SUM. PARA MAQ. JOHN DEERE
Código ff65b401-9485728 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 184.916.731
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.
RUT 766078869
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro Reparacion y Repuestos Originales Maquinaria john Deere 2025.- | 1 Unidad | CLP 184.916.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.