← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE AMPLIFICACION PARA IV FESTIVAL PROVINCIAL DE LA VOZ

Código ff663053-9575825 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 14.260.504
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

URDILE | URDILE SA

RUT 765878802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIFICACION, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 14.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff663053-9575825? | GanaLicitaciones.cl