← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS

Código ff664d2d-9493248 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | ASEAGRO

Monto adjudicado
CLP 28.100.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | ASEAGRO

RUT 163349574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN “SHOW ARTÍSTICO SEMANA MEHUINENSE, VERANO 2025. SE ADJUNTAN BASES Y ESPECIFICACIONES, PARA EL DIA 20.02.20251 UnidadCLP 28.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.