← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACION DE SALA DE LACTANCIA

Código ff678be9-9392880 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 6.209.788
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Trecce Ltda | Trecce Ltda

RUT 765447909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitacion de acuerdo a lo señalado en las bases tecnicas1 UnidadCLP 6.209.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff678be9-9392880? | GanaLicitaciones.cl