← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Sistema Evacuación aguas lluvia MRM

Código ff685cc0-9501157 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

Monto adjudicado
CLP 13.700.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

RUT 772579543

GASFITERIAPUQ SPA | Gasfiteriapuq

RUT 776685143

HÉCTOR SEBASTIÁN DELGADO ROMERO | Hector Sebastian

RUT 172381057

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SISTEMA DE EVACUACIÓN DE AGUAS DE LLUVIA PARA EL MUSEO REGIONAL DE MAGALLANES: El Museo Regional de Magallanes, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, requiere contratar los “SERVICIOS DE MANTENCIÓN SISTEMA DE EVACUACIÓN D1 UnidadCLP 13.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff685cc0-9501157? | GanaLicitaciones.cl