Resultado de licitación
ADQ. CURSO RESCATE EN RIOS O EN AGUAS BLANCAS PARA EL GOPE ARAUCANIA
Código ff68b807-9175279 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ICADETRA, INSTITUTO DE CAPACITACION DESARROLLO Y TRABAJO SPA | ICADETRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ICADETRA, INSTITUTO DE CAPACITACION DESARROLLO Y TRABAJO SPA | ICADETRA SPA
RUT 768940754
MITCHELL LANDON SASSER nan | Tandem Rescate
RUT 214837692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. CURSO RESCATE EN RIOS O EN AGUAS BLANCAS PARA EL GOPE ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.