Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL
Código ff6ad220-9647042 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FULL AIRE INGENIERIA SPA | full aire
- Monto adjudicado
- CLP 10.860.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FULL AIRE INGENIERIA SPA | full aire
RUT 775215178
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL. | 1 Paquete | CLP 10.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.