Resultado de licitación
Sum. Medallas trofeos y galvanos EE DEM de Tomé
Código ff6c150a-9341029 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIOLA DEL CARMEN CARVAJAL MARTÍNEZ | Fabiola del Carmen Carvajal Martinez
- Monto adjudicado
- CLP 26.811.100
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIOLA DEL CARMEN CARVAJAL MARTÍNEZ | Fabiola del Carmen Carvajal Martinez
RUT 112968849
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de suministro de medallas, trofeos y galvanos para los establecimientos educacionales dependientes de la DEM de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 26.811.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.