Resultado de licitación
REPARACIÓN CALDERA DEL CESFAM DE ROMERAL
Código ff6ef832-9235617 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.920.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO ALBERTO ROJAS IBÁÑEZ | Ingenieria y Servicios Generales Ltda.
RUT 87286959
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CALDERA SUPER RAC 290, DETALLES Y ESPECIFICACIONES EN SOLICITUD DE COMPRA EN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 2.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.