Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y COCTEL
Código ff70c480-9420428 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ALEJANDRA MEDINA PENA | FABIOLA ALEJANDRA MEDINA PENA
- Monto adjudicado
- CLP 3.928.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIOLA ALEJANDRA MEDINA PENA | FABIOLA ALEJANDRA MEDINA PENA
RUT 162161474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.000 PIEZAS DE COCTEL, PARA JORNADA DE CAPACITACION PRESENCIAL TENS, PROGRAMA MEJORIA DE LA EQUIDAD EN SALUD RURAL, A REALIZARSE EL DIA VIERNES 06/09/2024, SE ADJUNTA ANEXO CON LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.008.000 |
| 140 ALMUERZOS, PARA JORNADA DE CAPACITACION PRESENCIAL LEY N° 19.378, A REALIZARSE EL DIA VIERNES 06/09/2024, SE ADJUNTA ANEXO CON LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| DESAYUNO Y ALMUERZO PARA 20 A 23 PERSONAS A REALIZARSE EN EL MES DE SEPTIEMBRE 2024 (FECHA POR CONFIRMAR), PARA JORNADA DE CAPACITACION PRESENCIAL ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN LAS PERSONAS ECICEP, SE ADJUNTA ANEXO CON LAS BASES ADMINISTRAT | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 900 PIEZAS DE COCTEL, PARA TRES JORNADAS-CADA JORNADA DIVIDA EN 02 HORARIOS(BREAK), PARA JORNADAS DE CAPACITACION PRESENCIALES PGMA. DE ACCION POR LA BRECHA DE SALUD MENTAL, A REALIZARSE LOS DIAS 16-17 Y 18 DE OCTUBRE DE 2024, SE ADJUNTA ANEXO CON LAS | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| 650 PIEZAS MINIMO EN EL BREAK, PARA JORNADA DE CAPACITACION ACTUALIZACION EN CASO DE INCENDIOS, SISMOS E INUNDACIONES Y USO DE EXTINTORES, A REALIZARSE EN EL MES NOVIEMBRE DE 2024 (FECHA POR CONFIRMAR), SE ADJUNTA ANEXO CON LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESP | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.