Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSULTORIA PAE PARA GRUPOS PRE-ASOCIATIVOS INDAP REGION DEL BIOBIO
Código ff70e124-9230559 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 84.662.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
MARTA PATRICIA AGUILAR TAPIA | Marta Patricia Aguilar Tapia
RUT 80470533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Consultores del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para el GPA Agrupación de Viñateros El Carretero de Santa Juana | 1 Global | CLP 17.512.000 |
| Servicios de Consultores del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para el GPA Comité de Fieltros y Lana Tanahuillín | 1 Global | CLP 16.286.000 |
| Servicios de Consultores del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para el GPA We Rayin | 1 Global | CLP 25.432.000 |
| Servicios de Consultores del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para el GPA Domo Pehuen | 1 Global | CLP 25.432.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.