Resultado de licitación
C. SUM. CALEFACTORES VFS PA
Código ff715b90-9252155 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Andres | Comercilizadora Solargas Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.833.118
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Andres | Comercilizadora Solargas Spa
RUT 763159477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE CALEFACTORES PARA LAS VIVIENDAS FISCALES DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS | 1 Global | CLP 1.833.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.