Resultado de licitación
Celebración Día del Niño Itinerante
Código ff73abdc-9208392 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó LUISA ESTER CÓRDOBA SÁNCHEZ | Eventos Tolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LUISA ESTER CÓRDOBA SÁNCHEZ | Eventos Tolina
RUT 118336801
marlene cristina | marlene cristina
RUT 768576130
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
RUT 151443494
RODRIGO ANDRES ORTIZ CASTRO | RODRIGO ANDRES ORTIZ CASTRO
RUT 188071554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Celebración Día del Niño Establecimientos Educacionales de la Comuna de Sagrada Familia | 1 Global | CLP 2.478.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.