Resultado de licitación
SERVICIO DE CORREO ELECTRONICO Y APLICACIONES
Código ff73db6f-9185865 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.980.800
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CORREO ELECTRÓNICO Y APLICACIONES COLABORATIVAS GOOGLE WORKSPACE” Solicitud de Pedido N°047007 del 15/05/2023, de Administración-Sección Computación e Informática. | 1 Unidad | CLP 11.980.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.