← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Consultoría Norma ISO 9001:2015 para el año 2025

Código ff73dc37-9530230 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Adquisiciones - Funcionamiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK

Monto adjudicado
CLP 3.260.600
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK

RUT 76212940K

Ganador

PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA

RUT 767277873

TUAUDITORA SPA | TU AUDITORA

RUT 773701881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Consultoría Norma ISO 9001:2015 para el año 2025, para la División de Adquisiciones del Ejército1 UnidadCLP 3.260.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff73dc37-9530230? | GanaLicitaciones.cl