← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio RE Certificación OTEC Municipal bajo Norma Chilena de Calidad NCh 2728:2015

Código ff74606c-9196024 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 1.572.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Re Certificación OTEC Municipal, dependiente de la Unidad de Desarrollo Económico Local de la Municipalidad de Quillota, bajo Norma Chilena de Calidad NCh 2728:2015 por un período de 3 años , a contar del mes de Septiembre de 2023.1 GlobalCLP 1.572.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff74606c-9196024? | GanaLicitaciones.cl