← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y desarrollo Rec.Educativos Portal Academia

Código ff76198b-9404390 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICONLABS SPA | ICONLABS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.485.100
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICONLABS SPA | ICONLABS SPA

RUT 767391668

Ganador

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios especializados para el diseño, desarrollo, evaluación e implementación de un set de recursos educativos tendientes a enriquecer la oferta de actividades de capacitación lideradas por la Academia, específicamente, en lo relacionado con la entrega1 UnidadCLP 7.485.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff76198b-9404390? | GanaLicitaciones.cl