← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo UPS

Código ff76e42e-9429849 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 2.027.100
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

Ganador

COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower

RUT 776579548

DEIRA COMPUTACION Y SERVICIOS SPA | DEIRA COMPUTACION Y SERVICIOS SpA

RUT 781982008

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Teknica Chile | Teknica Chile

RUT 967105406

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Equipo UPS, para servicio de salud de la comuna de El Bosque1 UnidadCLP 2.027.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff76e42e-9429849? | GanaLicitaciones.cl