Resultado de licitación
OBRAS PREVIAS Y ENSAYOS DE LABORATORIO LICEO A-17
Código ff770052-9441950 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IRPA SPA | IRPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.918.700
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IRPA SPA | IRPA SPA
RUT 770517575
KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
RUT 763762149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS PREVIAS Y ENSAYOS DE LABORATORIO LICEO A-17 MARTA NAREA, COMUNA DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 10.918.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.