← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD LA HUERTA

Código ff77df3e-9446782 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTO MAULE | CONSTRUCTORA ALTO MAULE

Monto adjudicado
CLP 112.781.125
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ALTO MAULE | CONSTRUCTORA ALTO MAULE

RUT 769874089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORRESPONDE A LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DE PROYECTO CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD LA HUERTA, COMUNA DE HUALAÑÉ".1 UnidadCLP 112.781.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff77df3e-9446782? | GanaLicitaciones.cl