← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO GRUPO ELECTRÓGENO

Código ff7a8b81-9270257 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENTASUR LIMITADA | RENTASUR

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL RENTASUR LIMITADA | RENTASUR

RUT 766637566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO MENSUAL DE UN GRUPO ELECTRÓGENO A DIESEL, DE 165 KVA, conforme a Bases Técnicas.Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff7a8b81-9270257? | GanaLicitaciones.cl