← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION DE DPTOS. FISCALES

Código ff7af57e-9564797 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó ALPES SPA | ALPES SPA

Monto adjudicado
CLP 48.703.837
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALPES SPA | ALPES SPA

RUT 768693897

CONSTRUCTORA RAUQUEN LIMITADA | RAUQUEN

RUT 76819386K

CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

RUT 777111167

Ganador

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN G&L SPA | G&L Construcción

RUT 77658424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE DEPARTAMENTOS FISCALES ADMINISTRADOS POR EL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE1 GlobalCLP 48.703.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff7af57e-9564797? | GanaLicitaciones.cl