Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2024
Código ff7b1bbb-9366886 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS | JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.717.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS | JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS
RUT 189038453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita el servicio profesional de odontología, para la promoción y prevención de Salud Bucal en la población parvularia de la comuna de Porvenir. | 1 Unidad | CLP 1.717.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.