Resultado de licitación
SISTEMA DE EXTRACCION COCINA
Código ff7d56d9-9517250 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 27.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO
RUT 76977825K
Tesla | Tesla
RUT 770677203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE GASES PARA COCINA DE LA CENTRAL ODONTOLOGÍA PRIMERA ZONA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 27.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.