← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Residencia Protegida

Código ff7e6ca2-9437441 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁFRICA LORENA ESPINOZA GARCÍA | las palmas II

Monto adjudicado
CLP 20.953.125
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁFRICA LORENA ESPINOZA GARCÍA | las palmas II

RUT 138772330

Ganador

MARCELA JEANNETTE FLORES RUIZ | Marcela Jeannette

RUT 138810623

Ganador

NORMA ELIANA ESPINOZA GARCÍA | NORMA

RUT 130224377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Residencia Protegida3 UnidadCLP 20.953.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff7e6ca2-9437441? | GanaLicitaciones.cl