Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento de Vehículos de Emergencia Institucionales
Código ff81821c-9399122 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ESPINOZA LTDA | TALCA
- Monto adjudicado
- CLP 1.742.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ ESPINOZA LTDA | TALCA
RUT 767354363
MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ NIBALDO ANTONIO POBLETE AVENDAÑO E.I.R.L. | NP SERVICES SPA
RUT 771434746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención por Kilometraje Vehículo Toyota Hilux año 2021 | 1 Unidad | CLP 228.600 |
| Mantención por Kilometraje Vehículo Toyota Hilux año 2015 | 1 Unidad | CLP 223.600 |
| Mantención por Kilometraje Vehículo Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 415, año 2020 | 1 Unidad | CLP 362.600 |
| Mantención por Kilometraje Vehículo Suzuki Celerio año 2018 | 1 Unidad | CLP 154.600 |
| Mantención por Kilometraje Vehículo Minibus HYUNDAI NEW H1 GLS TCI 2.5 año 2011 | 1 Unidad | CLP 202.600 |
| Mantención por Kilometraje Vehículo Minibus HYUNDAI HI TQ CRDI 2.5 AÑO 2019 | 1 Unidad | CLP 206.600 |
| Mantención por Kilometraje Vehículo AMBULANCIA MERCEDES BENZ SPRINTER 415 CDI AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 362.600 |
| Servicio de Grúa | 1 Metro Lineal | CLP 800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.