Resultado de licitación
SERVICIOS OBRAS DE TEATRO PARA ESCUELA D-870
Código ff8191bb-9260566 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.460.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Pamela | Pamela
RUT 769014993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO OBRA DE TEATRO "CONOCES A JUANITO HAMBURGUESA" , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 865.000 |
| SERVICIO OBRA DE TEATRO "LOBOS EN LA RED", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 865.000 |
| SERVICIO OBRA DE TEATRO "DOROTHY Y EL MAGO DE OZ", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 865.000 |
| SERVICIO OBRA DE TEATRO "CHANCO Y LA REVANCHA DE LOS NERD", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.