← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada -Uso Eficiente del Decreto 67 Evaluación.

Código ff81f7d7-9122475 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA

RUT 76592068K

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION EDUCACIONAL EDUCA MEJOR | EDUCA MEJOR

RUT 65196265K

Ganador

Fundacion Opción Educativa | Fundación Opción Educativa

RUT 651783941

Héctor Andrés | Fundación Elun Suyai

RUT 651713269

PABLO | FUNDACION ERRES

RUT 651741815

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Jornada -Uso eficiente del Decreto N°67 de 2018 Evaluación- en contexto PME-SEP para establecimientos educacionales del Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera.1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff81f7d7-9122475? | GanaLicitaciones.cl