← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación sistema audiguía inclusivo / Pedido 420

Código ff834cf6-9150545 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAZARILLO TEC SPA | LAZARILLO TEC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAZARILLO TEC SPA | LAZARILLO TEC SPA

RUT 765815088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESTAURACIÓN CASA COLORADO 2DA ETAPA1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff834cf6-9150545? | GanaLicitaciones.cl