← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO POR ARRIENDO IMPRESORAS

Código ff835dbd-9533855 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

Monto adjudicado
CLP 10.009.200
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

RUT 76071254K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO POR ARRIENDO IMPRESORAS PARA EL HOSPITAL GALVARINO1 UnidadCLP 10.009.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff835dbd-9533855? | GanaLicitaciones.cl