Resultado de licitación
Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 228
Código ff83fd84-9459905 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDECON SpA | INDECON Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 1.980
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDECON SpA | INDECON Ltda.
RUT 764304799
NODO FISCALIZACIÓN DE OBRA LIMITADA | NODO FTO
RUT 777152017
SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | TECNOINGENIERIA SpA
RUT 778773201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica de Obras, para 3 proyectos del programa D.S. N°10 según Res. Ex. N°3131/ 2016 y Res. Ex. N°490/2023, en las comunas de: MARIA PINTO de la Región Metropolitana. | 1 Global | CLF 1.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.