← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 2222023 denominada “ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA LA CRUZ DEL TERCER MILENIO

Código ff850426-9186373 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 7.429.264
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

COMERCIAL ANSIETA ESPINOZA SPA | comercial ansieta espinoza spa

RUT 774443347

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA LA CRUZ DEL TERCER MILENIO, SEGUN DECRETO EXENTO N° 387 LISTADO ADJUNTO Y FORMULARIO DE OFERTA ECONONICA ADJUNTA LOS OFERENTES DEBERAN OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS1 GlobalCLP 7.429.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff850426-9186373? | GanaLicitaciones.cl