← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentación y otros para estudiantes Liceo Enrique Ballacey Cottereau Subvención Pro-Retención

Código ff85c1f7-9444013 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.416.200
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

RUT 774168303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de atención de alimentación y otros, según bases generales administrativas, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 8.416.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff85c1f7-9444013? | GanaLicitaciones.cl