← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS REQ CURSOS SENCE SISTEMA ABIERTO

Código ff878fe0-9319583 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 7.040.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion

RUT 767082606

CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE

RUT 776350109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN CON FONDO SENCE PARA PERSONAS QUE CUMPLEN MEDIDAS ALTERNATIVAS A LA RECLUSIÓN EN EL SISTEMA ABIERTO, C.R.S. CASTRO UNIDAD ESPECIAL DE GENDARMERÍA DE CHILE REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 7.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff878fe0-9319583? | GanaLicitaciones.cl