Resultado de licitación
Taller de planificación estratégica y cohesión
Código ff88dba6-9235365 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
- Monto adjudicado
- CLP 3.586.680
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES AWARE LIMITADA | Aware Adaptación
RUT 776737054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de planificación estratégica y cohesión interna, para todas las funcionarias y los funcionarios de la Subsecretaría del Patrimonio Cultural. | 1 Unidad | CLP 3.586.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.